На
Надежда

сочинение которое будет начинаться с предложения я волновался как кипяток в закрытой кастрюле

Оксана

Название сочинения в твоем случае может быть таким: "Я знала, что сегодня у меня будет в первый раз.. . "

Ва
Валидол

Я волновался, как кипяток в закрытой кастрюле - сегодня мне предстоял первый в жизни переход между мирами. Учитель не дал никаких точных инструкций, просто глянул поверх трубки: "Готов. Дерзай".
А дальше фигачьте по воле своей фантазии :3