Аннушка Темная

Что нужно для того, чтобы быть прощенным?

Александр

все зависит от степени вины.. есть вещи которые я например никогда не смогу простить. (измена и предательство. )
иногда достаточно одного поцелуя.

Рузанна Кагермазова

я не даю повода меня прощать

Наталья Кожанова

признание и раскаяние

Анна Тарасова

Иногда уже ничего - чтобы еще хуже не стало. Иногда если еще не поздно - исправиться. Иногда попросить прощения. В зависимости от стадии. Если вы сами не можете определить стадию - спросите у того кого вы обидели. Он подскажет что там за стадия.

Big Z

Главное, не быть чрезмерно упрощённым.

Александр Толмачёв

Покаяние, чего бы оно не касалось.