Анна Манжос

Меня обещают избить !!!

Здравствуйте, меня обещает избить 27 летний парень, на выходных, родителям говорить не хочу, посоветуйте что мне делать?

Илона G

Сказать родителям и заявить на него в полицию.

Н&
Надежда &&&&&&&

накосячил а теперь голову в штаны

Оксана Тосун

А тебе скока, мож он отгребет

Андрей Силибаев

Арматурину поиготовь

Артём Пышкин

Купи электро ликёр или баллончик газовый. Ну или дома сиди, или ходи в компаниях

Ирина Голуб

ну и что7 ты же мужик.... наваляй ему там как следует, чтоб аж жопу не мог оторв

Дмитрий Руденко

не косячь! если правда на твоей стороне, к участковому с родителями и заявлением об угрозе срочно!!!!

Оксана

А тебе сколько лет?

Tamirlan T

сразу сообщить об угрозе родителям