Виталий Ильчук

хороший сериал 9 жизней Нестора Махно, пересматривал раз 10, актуально кстати

Лёньчик Пирожков

актер в роли Махно очень убедителен

Светлана Козаченко

Да ну этого идиотика. Я прежде проштудировал мемуары его соратников, и его самого, дрянь человечишко был Нестор. И фильм гадкий, и артист дерьмо.

117 Пилот

Для полоумных сериал, какой народ, такие и сериалы.. .
Раньше видя все эти сериалы мне казалось, что это бред больного человека. Оказалось, что у большинства в РФ именно такая жизнь.

Да вы все уроды больные.

Александр Матвеенко

ты бы еще япончика вспомнил

Ариф Алимшоев

С первого раза ничего не понял?

Стас Барткус

согласен можно посмотреть, хотя я сериалы не люблю смотреть, мне вот ещё правда Крот и Крот 2 сериалы нравятся.