Володимер Олiйник

Собираюсь брать новую видеокарту помогите определиться

Выбор пал на MSI N770 TF и на Palit GTX770 JetStream какая видеокарта лучше и почему если не смотреть на цену обе на 2 Гига

Алексей Потапов

палит хреновое охлаждение делает
не критично

White Sugаr

MSI N770 TF - это серия Twin Frozr, она очень качественная и отличное охлаждение. Серия Джетстрим от Палита тоже норм, но в целом у Палита качество ниже.

Алёна

Ну как бы считается что у MSI хорошее охлаждение.

Татьяна Записочная

была карта фирмы палит сгорела на фиг через месяц, лучше MSI

Ти
Тимур

Точно такая же ситуация, но у меня еше проблемы с ограничением размера. Тоже задавал вопросы и помогли найти то, что искал -http://www.asus.com/Graphics_Cards/GTX760DC2OC2GD5/
Компактная, греется при мах нагрузке не более 70 градусов, свер. производительная, ну а самое главное- низкая цена. К примеру след модель из этого ряда уже стоит 13-14 тысяч, а разницы ни какой на деле. Советую...