Михаил

Собираюсь покупать новую видеокарту помогите выбрать!

Тип ЦП - intel pentium 4, 1800 MHz (18x100)
Системная плата - Intel Silver Reef D845PESV (6 PCI,1 AGP, 2 DIMM, Audio)
Чипсет системной платы - Intel Brookdale i845PE
ОЗУ - 1 гб
Присмотрел видеокарту http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i152964/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-hd6670-2048mb-128bit-ddr3-dvi-dsub-hd.html
Модули памяти 2шт http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i104302/pamyat-dimm-ddr2-2048mb-pc6400-800mhz-kingston-retail.html

Яна Дамирова

Чувак у тебя компьютер - шлак...

Екатерина

А ты уверен, что твоя материнка поддерживает PCI-E? Уж больно старый процессор.

Руслана Лебеденко

а они подходят к материнской плате? ?
если да то всё норм

Наталья Васильева

Зачем новую? Проще новый пк купить, чем на апгрейд тратится

Татьяна Хатькова

Дааа.... есть ли вообще смысл вкладывать в этот ПК? Продай остатки этого старого железа на радиорынке и купи себе новый, можно очень дешево, например на сокете FM1 или FM2, встроенное видеоядро позволит играть. Потом можно будет докупить видеокарту класса до 7770 (не выше-ибо смысла нет).

Виктор Тришков

покупай новый 23000 стоит чем по частям будешь комп менять