Анна Трофимова

Помогите выбрать видеокарту!

Выбор между Sapphire AMD Radeon HD6790 1024MB 256bit GDDR5, или же GigaByte GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5. Или же может есть какая-нибудь альтернатива получше в этой же ценовой категории?
Процессор AMD Phenom X3 8450 ~ 2.1GHz

Maria Maria

Чем шире шина (при прочих равных) - тем лучше. Так что смотри сам.

Маргарита Тололаева

ну первая получше всё же 256bit, у меня GTX 550 Ti не уступает, альтернативы полно полазий по сайтам магазинов ( например РЕТ)