Оксана Гагарина

Помогите выбрать видеокарту!

Доброй ночи, такой вопрос У меня стоит видеокарта gigabyte geforce 7300 gs 128mb хочу заменить ее на Asus GeForce GT610 1024Mb GDDR3 810Mhz (GT610-1GD3-L) материнка у меня Foxconn6100m2ma. Вопрос, подойдет она мне или нет?

Алевтина =)

да все они подходят на материнки. только зачем тебе с памятью GDDR3? бери с памятью GDDR5.

Конфетная Зая

подойдет еще как ))) хотя ты еще скажи што у тя проц одноядерный ))) вощем она могёт и без видево работать ...вощем дешевле те купить мать на Атоме или аналоге