Ксения

Помогите выбрать видеокарту?

Не могу выбрать или GTX650 OC Gigabyte или GTX550 ti Gigabyte
Тесты что б сравнивались эти две карты в интернете я не нашел.
К GTX550 ti я больше склоняюсь из за немного большей шины чем у 650, но у 650 частоты побольше будут, но тоже не на много.
Так вот, сиграет ли роль эта шина на 550 в играх, или всё таки гнатся за частотами и брать 650??

Александр Сергеевич

они равны по производительности. бери GTX650 OC меньше энерго потреблениею

Екатерина Власова

возьми zotac 560Ti очень рекомендую

Евгений Муравьёв

примерно одинаковы по производительности, так что смотри на цену

Петрова

GTX550 ti тормозит лишь в Ведьмак 2 на ультра, остальные игры почти все идут на высоких настройках))

Djonik

Они по производительности одинаковы а цена разная выбирай сам как тебе по цене будет