Ольга Мальцева

Помогите выбрать видеокарту.

ДУмаю что взять для ворлд оф танкс или гта 4,для комфортной игры на высоких настройках, мне хватит жифорс гт 440 гддр 5 или 640 на 2 гига но ддр3?

А на каких настройках поиграть можо будет с такой видеокартой? (1 вариант)?

Lex Dark

GeForce GTX 590

Людмила Дозорцева

На высоких настройках ни одной из данных видях не хватит желательно бы GTX560 и выше

Ваня Власов

GeForce GTX 660 или 670 минимум! Есть и альтернатива в виде HD Radeon 7870 либо 7970

Яна

Напиши сколько денег на видюху. И какое разрешение монитора. А так тебе насоветуют таких видюх которые дороже твоего компа.

Сергей Будкин

650 GTX будет самый раз она холодная и производительная на свои деньги

Asatur Ichmelyan

ASUS GTX560 и выше..