Алиса Рейня

Вам нравится ваш нос? только честно.. . сколько людей знаю всем не нравятся их носы..

Алексей

Неть. . 😞

Чиж К.

Вполне устраивает. А больше и сказать нечего.

Лена Вечкилёва

мой нос очень красивый, один раз даже это заметили хулиганы и решили сломать мне его, чтоб им обидно не было, но у них ничего не получилось-)

Ксения

Мне очень нравится мой нос, он ровный, большой и горбатый. Я в восторге

Ма
Мария

Обожаю его

Саша Петров

это моя изюминка)))

Лёшка Иванов

Он правильный и безупречный, но во время насморка я его ненавижу.

Антон

нет)

Светлана Неврова

Если нос крупный и доставляет чувство неловкости за него, то ничего плохого в ринопластике не вижу. Особенно это касается женского лица, красота которого заключается в его аккуратных чертах. Мне мой нос не нравится, пожалуй, это единственное, что мне не нравится в моём лице, всё остальное считаю в нём эталонным (правильные черты) . Так что вот думаю потом носик изменить, ибо он действительно объективно крупный и красоты, конечно, априори не прибавляет, но.. поживём-увидим. :)) Красота-эта гармония! Пластика, если сделана к месту и в меру, вполне уместна. А вот силикон и ботекс я не одобряю. Исключение: совсем-совсем тоненькие губы (их полное отсутствие, когда даже карандашом нечего подвести, но видела я такое редко) и нулевой размер груди, всё-таки для женщины полное отсутствие груди действительно может стать сильным комплексом. Вот так) Удачи! Будьте красивы и здоровы!

Александр Кузнецов

Я очень люблю свой нос и рада, что такой же у моей дочери и сына. ЧЕму и они тоже радуются)

Дмитрий Зубрев

очень рада что курносик!

Бахадир Алимбаев

Все устраивает во внешности и фигуре кроме носа-крупноват и картошкой