Алина Садковская

Почему украинцы не требуют от Парашенко чтобы он закодировался?

Пропьёт страну же

Ха
Хариша

они не в одной хате живут с ним))))

Светлана Закарлюка

))) ага, пропьет.., две облости уже

Св
Светлана

пусть освежается чее тебе то?

Ольга Соловьева

В социальных сетях, тех самых сетях, где псаки черпает свои познания о мире, пендосские педики выложили информацию, что жопа у обамы - оказывается - БЕЛАЯ !!!
По заверениям самого обамы - белой она стала только после усердного вылизывания ее (жопы) - хохлами.. .
По слухам - хохлы не хотят останавливаться на достигнутом и теперь их цель - доказать всему миру, что детская дразнилка - "макака с красной какой" - отнюдь не пустой звук!!!