Ильина Ксения

Почему укропы готовы умирать за ПАРАШЕНКУ?

Алексей

Укры умирают не за марионетку пиндосовскую, а потому что им предоставлен выбор смерть сразу или с отсрочкой вот многие и берут эту отсрочку, и патриотов истинных там практически нет если конечно считать патриотами пришлых наемников орущих и подстегивающих народ к кровопролитию то да их много, но они готовы быть патриотами где угодно где за кровь платят деньги, а вот русский народ немного не до оценен за одного не заступятся а вот за родину порвут какой бы она хорошей или плохой не была. Учите историю не переиначенную а ту какая была на самом деле. И вообще в Мире есть традиция раз в век собираться всем миром и получать пиздюлей от русских )))

Олеся

да пусть хоть все вымрут))))))) ) меньше дураков на земле останется

Людмила Нестерова

Отто фон Бисмарк об украинцах: "Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелись в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность

Руслан

потому что ты дебил, не?

Boris Boyko

Участники этой самой АТО начали ходить по больницам. По их разговорам создаётся впечатление, что в украинскую армию отбирают исключительно дебилов.

Евгений

А за Бандеру и Шухевича как-же?

Саша

Укропы готовы умирать ради того, чтобы попасть в салат. А украинцы готовы умирать, чтобы не допустить руссификацию своей страны.

Антонина

Дураки поддерживают пиндосов и бендеров.