Юлия Кашина

Почему укропская диаспора в Милане, при встрече с Парашенко, настальгировала по Укропии и

и хохлы строили из себя пацриотов Укропии до мозга костей - с флагами в руках, с лозунгом "Слава Украине.... "???
Ведь получается, ХОХОЛ он и в Африке - ХОХОЛ? =)) Никогда хохол не станет европейцем!

Юра Пчицкий

Это настолько прекрасный вопрос (?), что я и в ответе теряюсь.. . ))

Ai
Aid

Вы неправильно прочитали лозунги. Было написано- Sale Украины.

Andrey Shishov

Ага.. . только Параша уехал, а диаспора по своим уютным виллам разошлась.... настольгировать по Укропии перед камином с бокалом бордо

Николай Вавилов

Поляки даже ужесточили въезд... прям нож в спину еврохохлам )))))))))))))

Юлия

Порошенка-ЕВРЕЙ!

Александр Сизонец

Хохол от рождения европеец, потому шо менталитет европейский. История Украины европейская - Магдебургское право, Запорожская Сеч, демократия, Вече, Майдан
__________________________________________________________________

Европеец - это не национальность. Европейцем может и негр быть. Главное шо у тебя в голове