Ол
Ольга

В Госдуме объяснили принцип действия «закона Ротенберга»???.

Автор законопроекта о компенсациях за санкции депутат Госдумы Владимир Поневежский заявил, что закон направлен на компенсацию ущерба всем гражданам РФ, вне зависимости от их положения. " - Засуетились ...идоры - теперь будут компенсировать свои убытки за счет бюджета - т. е. налогоплательщиков - нас с вами, плеадь!!!

Яна Яночка

У 99% россиян нет ни счетов, ни вилл за границей. Компенсируют только олигархам

Владимир Абреимов

Народ должен ПЛАТИТЬ.

Николай Журавский

именно так и будет и никак иначе.

Юлия

Ты ублюдок законопроект даже не читал а уже тявкаешь