Дмитрий Петров

Сталин - спаситель России или кровавый тиран?

Lev Fedorov

уголовник, который уничтожил всех (как он думал) , кто знал о его бандитском прошлом

Анастасия Короткова

Для современников он тварь. Для моего деда, который уже умер, он был воплощением зла не хуже Гитлера.
В целом, если оценивать историю, сработал принцип противодействия: что - то должно было остановить беспредельщика Гитлера.

Та
Татьяна

Сталин - икона БЫДЛА. Эту икону повесили народу вместо поповских то быдло, которое не умело и не хотело работать, а жрать хотело хорошо. Сам по себе сухорукий грузин не представлял из себя НИЧЕГО.

Николай Микешин

Неоднозначная личность. Как и Иван Грозный или Петр 1 и др

Амирхон Мансуров

Сколько денег заработал СТАЛИН ???Вот тебе и ответ !!!

Сергей Боровик

Сталин отсрочил развал России лет эдак на 50.

Алексей Богданов

Спаситель России.

Буфет

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.
в общем обрати внимание кто распространяет про Сталина что он тиран. да те кто народ за быдло всю жизнь держал. в общем не ведись на лапшу.

Иг
Игорь

Сволочь похлесче Гитлера.

Лена

50 на 50

Сан Саныч

каждый правитель тиран.
но он много сделал для страны

Анастасия Балясникова

Он отлично подготовил Россию, для ОЛИГАРХОВ 20го и 21го века

Танюша Самборская

С одной стороны тиран, с другой такого же сейчас не хватает в России, поставить всех корупционеров в строй

Константин Буряков

Чтобы выжить в кровавом мире, нужно самому быть кровавым тираном.

Александр Мишкин

Сталин - великий политик

Елена Александрова

Как можна такого тваря ( он даже не животное) любить я не понимаю, то что он сделала не один в мире политик такого не делал, этот сцука хуже всех, сли бы я его могилу нашел я бы его тела разорвал на части.