Наджибулло Лутфиллоев

Подскажите фильмы или сериалы, где есть стервозная героиня, расчетливая, хитрая и т. д.

Татьяна Божок

Великолепный Век, Борджиа, Игра Престолов.

Atosik

Унесенные ветром

Александр А

санта-барбара))

Елена Некрасова

Краткий курс счастливой жизни - героиня Ходченковой как раз такая

Юра Крутелев

богатые тоже плачут. маргоша. не родись красивой. папины дочки

Макс

сериал
Игра престолов. там почти все подлые и расчетливые но особенно Серсея Ланнистер ))
такая тварь http://www.youtube.com/watch?v=s00RmeU3TZY

Georg

Позднее раскаяние, сериал 2013,там мамка была такая. Бедная Настя-там Полина, крепостная, такая.