Елена Пчелина

Где можно купить утеплители для пола в Москве ?

Ел
Елена

В Москве - голяк. Езжай в Хабаровск.

Эн
Эндже

Перед вами комп Ищите магазины в которые вам удобно езать

Гу
Гульнур

Блин!!! Скорее всего нигде. Всё скупили гастарбайтеры. Знаю, точно, что есть в Сингапуре!

Сашуля

На любом строй рынке. Оби Ле Руа

Св
Светлана

Хабаровск, Сингапур - это далеко! Не стоит отчаиваться! При случае не забывайте заглядывать в строительный каталог. Так, в Москве есть фирмы которые устанавливают теплые полы: http://stroitelstvo.org/moskva/rubric47/. На этой же странице найдете предложения на разные утеплители для пола