Роман Комаровский

Что илья 23.02.1994 испытывает к виктории 1.10.1993

Ни
Николай

ОН относится к вам с большой симпатией.
Аркан – Мир

Аркан символизирует нахождение в нужный момент в нужном месте, момент истины, полноту жизни. Он может означать также возвращение к истокам, обретение своего истинного призвания.
Ответ на вопрос: Этот человек – «ваш» . Он может стать вашим тылом и, что самое главное, отличным сексуальным партнером. С большой долей вероятности можно утверждать, что лучшего вам и искать не стоит.