Же
Женя

Что ко мне испытывает человек? Илья. 27.08.1991 я Алена 12.07.1991

Татьяна Якубенко

не вижу с ним отношений нормальных... споры, страсть есть, но вы устаете от такого вижу
а на сердце другой есть кто-то у вас: порывистый, энергичный. Набирает жизненный опыт. Спорщик, полон энтузиазма и воодушевления. Сердечность, великодушие, доброжелательность. Целеустремленный. Обладает чувством собственного достоинства. Умеет организовать работу. Устремление по первому импульсу. По-мойму знака огня.... Вот такой парень рядом идет и вроде это не Илья (хотя вам виднее)