Екатерина Бронина

Уважаемые маги и люди которые понимают в этом. Как можно поставить защиту от порчи? пожалуйста.

Елена Дарницкая

Вообще, мастер ставит защиту и то после предварительной чистки.

Black And White Angel

Слушай сюда. На человека порядочного порча не действует. Просто не прилипнет. Если верующий - то читай псалом 90, и не майся дурью.

Анюта

к мастеру ставить защиту, самые сильные энергетические защиты, а лучше несколько таких.

Эмиль Низамов

пишите на почту помогу

Анна Джандан

нельзя все равно будут пробивать а тем более за деньги

Светлана Ермолаева

Если на вас порча, то вначале снять, а затем ставить защиту,
ЗАЩИТА НА слезный камень, считаю ее универсальной. Защита - это как одевание сезонной одежды,
типа шубы. . Но ни одну теплую, даже самую навороченную и дорогую шубу нельзя носить вечно. Так же и защиты - их надо подновлять. И ещё - в плавках при 30-градусном морозе будет довольно неприятно, а в шубе летом "потно" и
тяжело.

Сергей Резанов

Судя по вопросу, ты собираешься это делать сам, так лучше ты ходи с порчой, чем училишь ее проведя неправильно ритуал.