Малыш
Малыш

Почему так? Разве это трудно понять? +



Когда я выходной - не звони мне; не звони мне никогда, когда я не на работе. Почему так? Потому что я занят. Я недоступен. Разве это трудно понять? Чем бы я не занимался, я не хочу, чтобы меня тревожили. Более того, я даже не имею ни малейшего желания рассказывать тебе о роде моих занятий, но поскольку твоя настойчивость едва удерживается на гране приличия, то знай, что я медитирую, и более тебе ничего об этом знать не нужно.
Моя медитация это то, ради чего я живу. Она важнее работы, семьи, рождения, жизни, смерти; она важнее всего для меня. Тебе этого не возможно понять, и даже не в следствии твоего природного слабоумия, о котором я тебе никогда не сказу на прямую, но непременно эта характерная особенность твоей личности давно меня беспокоит и досаждает моему ощущению гармонии мира, а потому что ты не дождешься от меня никаких пространственных разъяснений о значении и цели моего хобби.
Я себя достаточно хорошо знаю и за это себя уважаю, поэтому никогда ( как хотелось избежать этого слова, но вот, приходится; второй уж раз ) не снизойду и не унижусь, чтобы объяснять то, о чем ты даже помыслить не удосужишься, мой дорогой друг.
Не звони мне. Просто, думай о том, что я медитирую.

АЛ
Анюта Леписа

хорошо, не буду

EA
Ekaterina Artemova

http://inoskaz.com/pritchi/meditaciya-pritcha-s-kommentariem/ можно медитировать даже во время телефонного разговора. Медитация не означает отвержения чего-либо, напротив, это тотальное принятие действительности.

КБ
Кирилл Белокуров

Столько слов, а не судьба включить на время работы режим "в самолете"?

ЛН
Луиза Никонорова

мудак.. . он и вАфрике такой же. .
Как-то я смотрела на одного спившегося парня... он понял меня и сказал: "думаете сейчас - как хорошо, что он живет один - без семьи, детей, жены... "

Похожие вопросы
Ну почему это так трудно???
Почему мужчин всегда так трудно понять и у них всегда проблемы с памятью?
ты понял себя? как это ?
Что трудней - ПОНЯТЬ или ПРОСТИТЬ..?
Это что трудно понять?
это что? как понять?
Что если человек не знает себя, значит ли это, что его трудно понять?
Почему тебя понять трудно?
Трудно спящему понять, что он спит?
Почему вам трудно улыбнутся незнакомому человеку?