Малыш

Почему так? Разве это трудно понять? +

Когда я выходной - не звони мне; не звони мне никогда, когда я не на работе. Почему так? Потому что я занят. Я недоступен. Разве это трудно понять? Чем бы я не занимался, я не хочу, чтобы меня тревожили. Более того, я даже не имею ни малейшего желания рассказывать тебе о роде моих занятий, но поскольку твоя настойчивость едва удерживается на гране приличия, то знай, что я медитирую, и более тебе ничего об этом знать не нужно.
Моя медитация это то, ради чего я живу. Она важнее работы, семьи, рождения, жизни, смерти; она важнее всего для меня. Тебе этого не возможно понять, и даже не в следствии твоего природного слабоумия, о котором я тебе никогда не сказу на прямую, но непременно эта характерная особенность твоей личности давно меня беспокоит и досаждает моему ощущению гармонии мира, а потому что ты не дождешься от меня никаких пространственных разъяснений о значении и цели моего хобби.
Я себя достаточно хорошо знаю и за это себя уважаю, поэтому никогда ( как хотелось избежать этого слова, но вот, приходится; второй уж раз ) не снизойду и не унижусь, чтобы объяснять то, о чем ты даже помыслить не удосужишься, мой дорогой друг.
Не звони мне. Просто, думай о том, что я медитирую.

Анюта Леписа

хорошо, не буду

Ekaterina Artemova

http://inoskaz.com/pritchi/meditaciya-pritcha-s-kommentariem/ можно медитировать даже во время телефонного разговора. Медитация не означает отвержения чего-либо, напротив, это тотальное принятие действительности.

Кирилл Белокуров

Столько слов, а не судьба включить на время работы режим "в самолете"?

Луиза Никонорова

мудак.. . он и вАфрике такой же. .
Как-то я смотрела на одного спившегося парня... он понял меня и сказал: "думаете сейчас - как хорошо, что он живет один - без семьи, детей, жены... "