Ринат

это что? как понять?

В 10 вечера сегодня я лежала на кресле упёршись на правую руку, руку я вытянула вдоль кресла, напротив лежала моя мама. около неё сидел за столом мой 9 летний сын и писал уроки. Я и мама смотрели раслабившись по телеку сериал про Зыкину. Вот неожиданно я почувствовала как будто дожжевые чуть прохладные три капли с верху капнули мне на руку ( одна выше локтя, другая чуть ниже локтя третья на запястье. Я посмотрела наруку в недоумении... к чему это.. . что это.. . странно ...и посмотрела по сторонам. затем мелькнула у меня мысль в голове ; с потолка — соседи заливают.. . я подняла взгляд .но увы нечего там небыло .чистый ровний сухой потолок. Я обратилась к матери спрашивая её не пролила она чего нибудь.. . мама удивилась, она ведь лежала неподвижно и смотрела кино. Я маме расказала и тут же показала мокрую от каплей руку ( ещё видны были отчётливо следы сползающих маленьких капель воды. ) Мама была в шоке. Она это видела. Что это было как по вашему? Мама говорит чо это знак Божий.

Х)
Ханя )

Человек, как сумма энерго-информациоонных полей, настроен на определенную частоту колебаний. Возможно вы вошли в резонанс с некими процессами идущими в тонком плане. Возможно о себе так напомнил домовой. Возможно ваши Учителя решили сместить вашу точку сборки/вектор ваших э-и полей/ чтобы заставить вас чаще обращать внимания на тонкие явления.

Илья

Если хотите узнать что это было - сегодня как ляжете спать - закройте глаза и мысленно найдите пол под собой и скажите - скажи половец но не соври - какой правды хотел - и ответ либо увидите - либо придёт во сне либо завтра по утру вам он ответ. - Но запомните если ответ потянет второго вопроса - то это бесик - не бойтесь - бесики это типа бездомных собак хотите приручите хотите прогоните словно бездомную жить.

Pain

это предвесники чего-то