Александра

Зачем этой женщине это нужно? не могу понять

Женщина, увлекающаяся магией, сказала, что мужчина будет думать то, что она ему прикажет. Она могла приказать ему сделать приворот на другую женщину?

Зачем ей это нужно? Чтобы другая женщина была к нему приворожена? Если она сама хочет быть с ним. Не пойму?

Александр Гром

Может, возомнила из себя.

Алексей Рогожин

Нужно что-бы костёр лизал ей уже пятки - тогда думаю она и рассказала-бы как на духу - за чем...

Рома

Раньше 15-16 веках люди верили во всяких колдунов и магов и сжигали их на костре. Сегодня 21 век.... Неужели ничего не изменилось?