Ольга Зибер

Вы тоже сначала обуваете обувь, а потом бегаете по дому и выключаете свет?

Вера Мельник

И ГАЗ, И ВОДОПРОВОД, И ПОПИТЬ НА ДОРОЖКУ, И В ТУАЛЕТ СБЕГАТЬ...

1111111

Да.

Иван Шилович

А зачем вы всем рассказываете 🙂

Сергкй

Я в тапочках хожу. И дома хорошо и на улице тепло. Со вкусом видно человек

Владимир Иванов

Нет... выключаю свет и начинаю искать обувь....

Юляша Л

Вообще то, я её и не снимаю !

Ваня

...и газ ..

К@тьк@ Громов@

я смотрю еще окна, розетки... и все в обуви... иногда возвращаюсь с первого этажа... чтоб не думалось целый день.