Lipo Gevorgyan

Уходя. уходить. нужно сначала свет выключать или тапочки снимать?

Эл
Элхан

свет выключать лучше в тапочках

Де
Денис

Утюг выключить надо. .

Ты утюг выключила? ! .

Девушка все время с утра мучилась одним и тем же вопросом: выключила ли она утюг или нет? ! !Металась, звонила мужу, даже домой украдкой с работы ездила. Пришлось свести её со знакомым психиатром. Доктор опытный и не такое видел. . .

Сходила. На следующий день звоню, мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Ну и прекрасно. Подробнее расспрашивать деликатность не позволяла. Мало ли какие у человека проблемы. Захочет - сама расскажет.

А сослуживцы давно привыкли устраивать по утрам лёгкий глум над бедной коллегой "а выключила ли ты утюг? уверена? точно уверена? "
И с удовольствием наблюдали как та лезет на стену. В первый же день после визита к специалисту, после планёрки, один из сотрудников, по привычки, интересуется - а выключила ли она утюг? ! .Все уже изготовились получить порцию положенного утреннего удовольствия, как та неожиданно заявляет:
- Да, выключила.

Коллектив опешил. Сценарий рушился.
- Ты уверена? ! .
- Да!
- Точно? ! ,
- Абсолютно!
Весельчака повело. Он явно растерялся. Невероятно! Как такое возможно? Что-то тут не так? ! .
- Нет, ты точно уверена, что выключила утюг? - не отступал он.
- Да!
- Откуда такая уверенность?
- ОТТУДА! - она лезет в свою сумочку и к изумлению всей ошарашенной гопкомпании достаёт оттуда тот самый злосчастный утюг. - ВОТ ОН! - и, проворачивая его в руке, между делом поясняет. - Я тут вчера у психиатра была...

Евгешка Салова

я обычно газ проверяю и как правило уже в туфлях ..

Марина Михайлова

трусы надевать...

Юлия Жарова

Парашют захватить... .

Ан
Анна

по ТБ положено в тапках