Людмила

А как ваша улица называется ? +

Максим Нееми

А чё её называть, все равно никто не придет и не приедет (((

Алексей Стёпин

А я не на улице живу, а на набережной.

Павел Матвейчук

Улице красноносых алкарей.

Надежда Мусаева

Проспект Ленина, а как же иначе ? )

Лёля

Пешеходная 🙂

Сергей Владимирович

У меня улица ещё ничем не прославилась, слава Богу!!!

Александр Сухарев

мой адрес не дом и не улица, мой адрес.... а я теперь бездомная 🙂

Александр Кирюхин

А проспект не интересует??))))))

Larisa Maslennikova

одного известного математика

Ленар Махмутов

А на нашей улице пешеходный переезд, иногда смотреть страшно.

Оксана Вершенко

Зачем тебя знать название моей тихой, московской улочки. Она моя и только я могу оценить красоту её и тишину. Но всё изменилось. .
ДОСТАЛИ - понаехавшие !!!

Саня Желик

Позабыть успела, пока в инете сидела!

Юлия Костюк

Нашу улицу пока не переименовали: ул. III Интернационала (того самого, Чапаевско-го) . А в народе, и до Ельцинского переворота, и сейчас её кличут просто: Московская

Елена Фоминых

моногород.. . ул. 70 лет Октября.. . сейчас...

Ol
Oleg

А МОЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ,