Nikita

Вопрос для тех, кто держит змей. Какая по вашему самая змея самая редка?

Бы валют ли змеи вообще редкими? Я думаю, что нет, можно было так построить вопрос "Какая самая по вашему мнению красивая (или что-то в этом роде) змея?

Елена Гурина

Коралловый аспид.

Ch
Christina

анаконда)

an
andynova

мамба

Настя Горетова

Калифорнийская красная подвязочная змея

Елена

уж бело-красный

Ви
Виктория

вопрос не корректный. 80% змей являются редкими многие виды описаны по единичным находкам, а некоторые уже вымершие . по поводу того какая змея самая красивая то тоже вопрос не корректный - тут кто что любит . проблема в том что 99% россиян из-за необразованности не смогут назвать и двух десятков видов змей. я сейчас могу сказать какие змеи на мой взгляд являются самыми красивыми но у них нет русского названия а латинское название вам не чего не даст .

Наталья Маслова

Калифорнийская красная, коралловый аспид, радужные удавы некоторые и, пожалуй, собакоголовый удав.