@ Добрая Настя @

А вы сможете объяснить своим детям, что телеканалы раньше переключались плоскогубцами?

Павел Кольцов

Мои дети, наверно не буду знать, что такое телевизор. 😞

Максим Журавков

ага... все два)))

Виктор

А у меня только радио было.. с одним Маяком (((

Эдуард

не поймут

Юлия Дмитриева

Предложите переключить каналы в старом телевизоре, предварительно вытащив регулятор-переключатель. Кстати, если стержень утоплен, то и плоскогубцы не помогут.

Макс Рухманов

А на кой им спрашивать о том как раньше переключались каналы?