Наиля

Что ожидает девушку в ближайшие три месяца?

Илона 21.11.1991
img

Анастасия

платье и фата.

Хамза Бабаджанов

Радость счастье)))

Ирина Бочарова

Мне кажется, что она благоразумная девушка, умеющая ставить перед собой определенные цели.
Возможно, она идет к успеху.

Наталья Коленцева

учеба и разлука

Сергей Горохов

скорее кто? я 🙂

Анна

Первая мысль - беременность))

Руслан Галиев

Вы являетесь натурой творческой и увлекающейся. Но в творчестве вы
карьеры не сделаете. Вы заблуждаетесь, что специализацию выбрали
спонтанно. Каждому из нас выбирают путь, дают направление движения.

Танюша Душечкина

Пока не советую вам срываться на людях. До конца ноября ваши
эмоциональные проявления публика может принять превратно. Конец ноября и
декабрь весьма конфликтные

Ира Берегова

В январе зажим в чувствах. Разочарования.

Андрей *****

шоппинг

Михаил Фролов

Красивое белое платье