Андрей Зайцев

что ожидает девушку в ближайшие 2 месяца?

спасибо всем за ответ!!! !

Татьяна Имамгулиева

все должно быть хорошо

Евгений Рубцов

любовь во втором

Виталий Ремизов

усилия в решении текущих проблем, увенчавшиеся успехом;
ожидание светловолосого человека (мужчины или женщины) - жаждет вашего присутствия: ищет вашей любви или дружбы;
казенный человек, советник, вдовец - некстати вмешается в семейные дела;
небольшие препятствия или проволочки в решении проблем;
приятный блондин (муж, жених или друг) - щедрый, поможет материально;
очень скорые, но нежелательные перемены в доме или семье;
успешное разрешение всех текущих трудностей; радость, вызванная улучшением здоровья у кого-нибудь из близкого окружения;
злой человек, лжец, предатель - попытается обмануть, жульничает для достижения своих целей;
серьезный брюнет (муж, жених или друг) - очень щедрый; окажет материальную помощь.