Лилит Мовсесян

КАК СЛОЖИТЬСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? 19 12 1983 ДМИТРИЙ

и когда же этот этот момент наступил для семейной жизни? спасибо!

т е наступит??

Андрей Сушков

Не торопитесь: этот год вполне благоприятен, но если вы будете спешить, то не только упустите возможность изменить ситуацию к лучшему, но и наделаете ошибок, которые потом придется долго и не без труда исправлять. Обращайте внимание на намеки и знаки судьбы, прислушивайтесь к подсказкам интуиции — они оказываются верными, даже если противоречат здравому смыслу и доводам логики.

Вы очень легко влюбляетесь, причем непременно всерьез, и почти всегда — в тех, кто этого не заслуживает. Счастье в любви придет после серии разочарований. Вам будет нелегко поверить своей «половинке» , когда вы ее встретите; но как только вы справитесь с подозрениями и беспричинной ревностью, отношения примут гармоничный характер.