Ольга Елохина

когда наладятся отношения с дочерью, и она приедет ко мне в гости по обоюдному согласию Дмитрий 19 12 1983?

Екатерина Сергеева

Что бы получить желаемое, нужно создать условия для этого, и оно (желаемое ) само придёт.
Если вы желаете поймать рыбу, вы её не поймаете сидя на берегу, Нужно помимо желания иметь рыбу, приложить усилия поймать её.