Максим С

Что ожидает Алину 5.12.1990 и Дмитрия 27.04.1988?

Ольга Шилина

Оппозиция Венера - Венера - вкусы и склонности этих людей противоположны друг другу. Поэтому в попытке найти гармонию в отношениях партнерам трудно обрести удовлетворение. Однако сам факт существования этих отношений указывает на то, что притяжение противоположных ценностей может привлекать друг к другу людей. Они стремятся зеркально отображать настроения и чувства друг друга. Они завязывают романтические отношения, однако при этом следует особо следить за сохранением взаимного довольно хрупкого эмоционального баланса. Им следует сочувствовать друг другу и научиться безукоризненно понимать и адекватно реагировать на любые проявления чувств, настроений и эмоциональных всплесков друг друга, если, конечно, они заинтересованы в сохранении нормальных позитивных отношений.

Оксана Исаева

не советую.. рассуди логически, ты же умеешь.

Настя Веряева

Наберите на поике: Григорий Кваша. Структурный гороскоп. На этом сайте есть много страниче - все откройте и прочтите. Многое поймете.