Анна Коршунова

Я вырос трусом мне 20 лет (боюсь смотреть в глаза, если на меня смотрят я их отвожу) что делать мне стыдно очень.

никогда не было девушки я их боюсь с парнями общаюсь нормально и они
вроде бы меня уважают, но смотреть в глаза не могу. так же и с родными
.хожу в качалку 4 года атлетично выгляжу это как бы моя броня в которой
сидит трус который не может дать сдачи. Еще боюсь драться вдруг я его
побью, а его дружки потом меня подскажите что мне делать как избавиться
от страха?

Александр Палютин

Попробуй разобраться - ты здоровый молодой парень. Чего же тебе бояться с рациональной точки зрения. Ничего. Это патология и в принципе, твоей вины нет. Поинтерисуйся что такое Психостения. Может, будет ответ с которого начнётся твоё излечение

Ольга Таирова

вот и прими себя таким, какой ты есть: да, я боюсь, да я трус! Легче станет

Ге
Геннадий

приобрети узи, а лучше два

Елена Чанкселиани

Стать душой компании)

Андрей

Иди в сетевой бизнес. Там надо приставать к людям с продажами. Это как тренинг от застенчивости. Еще и заработаешь.

Танюша Самборская

папе своему спасибо передай)
он тебя таким восптитал, или просто не воспитывал.

Юлия Козлова

Тебя спасёт... маска Зорро! Будешь загадоШным, сразу потянутся к тебе)

Зу
Зульфия

А я хоть и не трус, но девушек боюсь)

Екатерина Шалашова

Единственное что мы делаем не по своей воле - это дыхание. Попробуй не дышать, долго не протянешь. Все остальное результат нашего выбора, точно так и твое решение уводить глаза от прямого взгляда, это твое решение. Увидел, подумал, принял решение, сделал. Захотел отвел глаза не захотел не отвел. А чтоб вступать в драку, нужно трезво оценивать шансы, 4 года в качалке достатачная база чтоб идти дальше. Советую пойти на единоборства, укрепляет дух и придает уверенности

Владимир

Парень, это тебя бояться должны)) . Зачем в качалку ходят? для обретения уверенности! а ты что, ходил чтоб посидеть в углу посмотреть? ? Работай над собой, поднимай самооценку!

Ал
Алексей

Не понять зачем ходить в качалку, если все-равно боишься драться и знакомиться с девушками.