Ю*
Юлия ***

Почему теперь в стиме теперь нельзя купить Sleeping Dogs

И скажите если купить ключ в левом интернет магазине то если его активировать Sleeping Dogs будет работать

Vera Gulyaeva

потомучто разрабы отказались продавать игру в стиме что-то там им не понравился а мочему имени стим веть есть другие интернет магазины

Ок
Оксана

в стиме закончились диски с этой игрой, в других магазах пацаны говорят есть ещё

Наталья Соловьева

Да, нельзя купить оригинал. Но можно купить игру с DLC. Комплект за 17.99$ в стиме. Там же и написано!

Св
Светлана

потому что теперь там продается Sleeping dogs: definitive edition - тот же Sleeping dogs + все dlc, в том числе и сюжетные

подобная ситуация была при выходе Deus ex: HR director's cut - обычную версию с тех пор купить нельзя

если купить ключ в другом магазине, то он должен активироваться в стиме. ведь обычные версии игры из библиотек никуда не делись