Kristina

Очень прошу вас помочь! ЛИТЕРАТУРА. Напишите ответное письмо герою произведения, учитывая приведенную им характеристику

напишите ответное письмо герою произведения, учитывая приведенную им характеристику адресата "экое дурачье! Напишу-ка я обо всем в Петербург"

Руслан

Милостивый государь!
Высочайше рассмотрев Ваше обращение, Сенат считает необходимым ответить Вам следующее.

ну и дальше в том же духе. всё зависи от Вашего чувства юмора и чувства юмора Вашего педагога. Смысл должен сводиться к тому, что обращение героя на рассмотрение отправлено тому же "дурачью", о котором он говорит. следовательно герой может либо сам застрелиться, либо подождать, когда его это "дурачье" РАСТЕРЗАЕТ.

сОБСТВЕННО В ЖИЗНИ ТАК И БЫВАЕТ И ДО СИХ ПОР.

Анна

Ревизоры вконец обнаглели !

Ан
Антон

А характеристика адресата где...

Павел Быков

Это из какого произведения?

Екатерина Пластинина

Характеристика не показатель.
У каждого складывается своё мнение.

Назаров Махмадраджаб

Без обид, но думать нужно своим мозгом, а не просить других написать за тебя.

Алексей Хатаженков

ревизоры они такие вредные.

Анна Пучинова

Садись и пиши, в чем проблема?

Роман Морозов

Произведение?

Ума Магомедова

Ревизоры вконец обнаглели !

Елена Воронина

и какое произведение,,?

Полина Фролова

произведение какое?

Серег@ Костоглодов

всё фигняяяяяяяяяяяяяяяяяя

Валерий Большаков

Это вообще-то "Ревизор"-_-