Антонина

а вам не стыдно за наших предков, которые в кадрах кинохроникили лизали попю сталину и к?

Олька Амелина

Так мы обратно прём в СССР. А там Сталин самый главный ориентир.

Светлана Конаховская

Как ученик, так пропивший мозги ублюдок

Лилия

Сталин один из этих самых "Предков". Кстати многие к нему с почтением относиться, кто жил в его время, не думаю что есть смысл у мертвых попу лизать.

Александр Макаров

Мои предки при Сталине воевали и работали

Вадик Королев

Жополизы были всегда и будут, но не все такие, пусть им стыдно будет

Ирраклий Андропников

Это ты лижешь попю. Или жопю.

Н:
Наталья :)

)))))чтоб их понять надо было жить тогда-были другие цености в жизни и я не скажу что сейчас лучше

Юля Юльковна

Это всё позади.

Екатерина Трубицына

Посмотри на себя, на башке даже шерсть не держится. Откуда в ней другое.

Igor Zinevich

Мне за твоих предков не стыдно. Им стыдиться надо: такие людии такого уебка вырастили.