Марина Щепотько

Что плохого вам сделала Кончита?

Артур

Ничего. Так мне, собственно и плевать на нее (него)...

Иван Шеин

Что бы вызывать омерзение, не обязательно что то делать

Кореянка

Мы должны думать не только лично о себе, а о человечестве в целом, о его духовном здоровье. Поэтому мы все должны сурово осуждать подобные демонстрации.

Анастасия Долгова

Имя ей придумали специально, чтоб ещё больше позлить русских?))

Елена Елена

родилась Кончита в ночь -
не то сын он.. . не то дочь. .
не мышонок, не лягушка -
бородатая зверюшка!

Айшат Хамдеева

Сама эта тварь не опасна. Опасны поганые СМИ, которые внушают подрастающим поколениям, что это вовсе не урод. Что так можно и даже нужно жить, чтобы побеждать. Это ведёт к вырождению наций. Именно на это направленна толерантность.

Кристина Минеева

Это "существо" вызывает во мне РВОТУ! Я очень беспокоюсь за свой желудок.

Ладо Гигиташвили

Дважды чуть не убила. Сначала испугало до полусмерти, потом вызвало смех до колик!

Иван Машкин

пропагандирует извращения

Александр Шеметов

Плохого? Что может это уебище сделать плохого?

Катеринка Сачкова

что плохого мы сделали вам.. что вы ебете нам мозг такими иллюстрированными вопросами.. ведь этож на подсознание влияет. . .фрейд и все такое

Эльмира Якубова

Правильней будет СДЕЛАЛО !!!

Татьяна* Sh*

Сама мысль о существовании оскорбляет меня. Сделала или сделал? Ну вот, опять расстроился...)))

Евгений Дёмичев

ну тошнит меня.. тошнит

Юрий

ну это же пиз№"№ одним словом

Ali Jabbor

Многие бабы, хотят такого мужа. Вот.

Дарья Куликова

Я первый раз увидел -упал с дивана, кольцом с печаткой испортил паркет

Гуля Шаумурунова

Кто это, чтобы это обсуждать?

Анна Семенчук

Да я понимаю, каждый человек имеет право на свободное волеизъявление, но есть моральные устои, на основе которых создается здоровое общество. Она (оно) в рамках своего развития из себя ничего угрожающего для общество не представляет. Виноваты те люди, которые массовым способом ее афишируют. А в свою очередь, на это извините меня (существо) смотрят наше подрастающее поколение!

Sergey

Неприятно, что победил не вокал, а эпатаж. В этом году на Евровидении были исполнители гораздо сильнее, чем этот Кончита. Создается впечатление что ни будь это мужик в юбке, то победу он бы не одержал. То есть у секс меньшинств есть какие-то льготы перед секс большинством. А вот это неправильно. Профессионала надо оценивать прежде всего как Профессионала, а не за его сексуальные предпочтения. А на Евровидении, если проанализировать последние годы, все происходит как раз наоборот.

Paruyr Bayramyan

вы ещё Хулио не видели