Александр Лушников

почему украинцы спят и видят революцию в России? боятся идти без москаля в европу?

Алексей Карташов

Это бред. У них своих проблем хватает.

Алина Ярцева

Вы нам и на хрен не нужны.. . Нравится вам так жить - живите.

Владимир Самыгин

по тому что на ДЕЛЕ знают как живется электорату в ста км от Масквы. Да и пох... им москали... это враг

Сергей Лопатин

Зависть. Это же хохлы )).

Александр Скворцов

Кто их пустит в Европу то, с такими долгами за газ, за продовольствие, вот и надеются на смуту и списание долгов.

Любовь Примаковская

у нас крутят сутками Украину, а Украина про нас. Харе ругаться, миритьься пора.

Ольга Хлебтовская

Потому что Путин прекрасный стратег во внешней политике, но полный профан во внутренней. От дезы рано или поздно народ взбунтуется-вопрос времени. Болевой потолок для России около 20 тыс. убитых, при большем числе уже будет невозмозно скрыть потери (так было при Авганистане) До селе таких потерь и дестабилизации экономики как сейчас Россия ненесла еще (несчитая Авганистана) Революция прогнозирована сама по себе и для этого ненужно быть политологом, главное хорошо быть информированным-слушайте БИБИ СИ если его не глушат.

Дмитрий Мельниченко

я так скажу не краинцы а янки спят и видят революцию в России а украинцы это стадо управляемое черномазой обезьяной а те кто не в стаде тобишь не быдло русским плохого не желают