Olga Ibragimova

Есть ли фильмы или сериалы где из пистолета ранят в девочку?

Мне нужны русские сериалы или фильмы где девочку ранят в плечо или на смерть и она лежит в больнице или в коме, а виновник пытается скрыться и откупиться от наказания, но его все ровно пытаются найти и в конце его находят и сажают в тюрьму и ему не удается от купиться и он получает заслуженное наказание .

Папапа

Да, такое только в кино бывает 🙂 В Лангольерах, например, девочку ранили и преступник понес наказание вконце 🙂

Ася Дмитроченко

Вот это сюжет!! !
Только песня Сплина приходит в голову:
...
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнём пулемёта...