Алексей Деко

Подскажите, пожалуйста, интересные фильмы и сериалы для 10 летней девочки

Alejandro

Зимняя сказка, Приходи в сентябре, Любовь после полудня, Мятежный дух (это когда она немного постарше будет) , 31 июня, Унесенные ветром, Королева Шантеклера, Жизнь с отцом.

Александра

Ханна Монтана
Сплит
Универ
Универ. Новая общага
Барвиха
Барвиха. Золотые
Реальные пацаны
Воронины
Счастливы вместе
Папины дочки
Сваты
Няньки
Реальный папа

Бахтиёр Бакоев

Н2О просто добавь воды, девченка будет в восторге) ) проверено))

Галина Кишанина

Новый испанский сериал "Виолетта".Сериалы-Ханна Монтана, Держись Чарли, Танцевальная лихорадка, Виктория-победительница, Джесси итп.
Фильмы-Программа защиты принцесс, Прекрасный "принц" итп