Галина

Может ли болеть голова и повышаться давление от хронического недосыпания?

Ирина Тачкова

Как говорится- лучше недоесть, чем недоспать. Хроническое недосыпание, в долгом периоде, может привести к летальному исходу, я уже не говорю о куче сопутствующих очень серьезных болезней. Надеюсь. что такое "летальный исход" объяснять не надо??

Ок
Оксана

С шейным отделом у вас нет проблем?

Слава

От хронического недосыпа конечно и ещё многое другое.