Лёнушка

После просмотра фильма вы смотрите до конца все титры? Почему ?

Николай Таранов

зв это время можно прибрать место просмотра

Azamat Ablakulov

Я слушаю саундтрек, и укладываю в голове впечатления от фильма. Это легче делать, ещё не переключившись на новое дело.
Но я читаю не титры, а сижу, по инерции уставившись в экран)

Denis Tsok

ищу маты

Виктория Иванова

Мне интересно прочитать иностранные имена-они прикольные

Дмитрий Пивоваров

Если актеры незнакомые

Надежда Тарасова

А вдруг, еще что-нибудь покажут?

Наталья Ведищева

титры обычно так быстро бегут их и не прочитаешь. я всегда удивляюсь зачем их показывают если и не разглядеть

Лидия Филимонова

Стараюсь выяснить и какая же это ...всё это сделала? Шоб опять не лажануться)

Георгий Асанбаев

поражает массштаб занятых людей в съемках

Алексей Буянов

Хочу знать, кто участвовал в съемках, вплоть до декораторов!

Михаил Костин

СМОТРЮ отходя от впечатления. Редко - ищу ФИО понравившегося актёра актрисы

Этери Циклаури

Разве там что-то прочитаешь? Только в старых лентах.