Аня

Возьмут ли парня в армию в этом случае?

Если он в военкомате скажет "я хочу убивать, я жажду крови, я люблю стрелять всех к черту перестреляю из калаша " и так далее, я думаю, что не возмут, а отправят к психиатру и на лечение

Алексей Степанов

пусть еще при себе имеет деревянный пистолет!

Любашка Кислякова

Украинца возьмут. Там у них недобор в мобилизации.

Саша

возьмут и на кухню кашеварить пашлют и будет он убвать картошку столовой ложкой

Елена Нестерова

Ну и все, считай жизнь себе покалечишь

Fe
Fedya

Если действие происходит на Украине - с радостью возьмут служить, для очередного котла

Машка Андрейчук

Да не боись-возьмут в любом случае. В общем способы откоса от Армии вы ищите не том направлении!

Андрей Зайцев

Одного добо**а отправили в психушку за то что он порезал вены прямо в кабинете психолога. Откосил.

Alex Badan

отправят на обследование в псих диспансер, если и там симуляции выявить нет удастся, то дадут официальную справку, и в армию не возьмут. И на работу правда тоже, даже людям с кучей судимостей будет проще работу найти, чем вам. А ещё будет весело, что будете на учёте, и малейшие жалобы от соседей могут отправить вас в психушку. Если конечно сразу же после военкомата не закроют. От армии косить можно куда более вменяемыми способами (затягивать прохождение мед. комиссии например).

Ва
Василий

По логике не возьмут. Но смотря какая армия наверное. Мне кажется сейчас всех берут. Но я могу ошибаться.

Николай Чернов

Блин таких толпы каждый год. Думаете, многим поверили 😉