Женя Белякова

Почему в понимании некоторых "СИЛЬНЫЙ ПОЛИТИК"это тот, который смог с легкостью послать на смерть тысячи юных солдатиков?

Надежда Королева

Сильный политик кто? Путина таким считают в России, который шлет своих солдат в Украину, потом по-тихому хоронит.

Маргарита Басенко

Да я думаю здесь и посылать толком не надо было, они сами лезли на волне патриотизма . Ведь если отслеживать Украинские паблики, то можно все понять.

Евгений Б

Потому что слабый не пошлёт.