Жорж Милославский

А вам часто кошмары снятся? Противоядие какое-нибудь от них используете? А то я боюсь спать идти.))

Ольга Петелина

а кто тебя спать отпускал? ! сиди с нами)))

Р.
Роман ....ov

Редко. Только когда на душе совсем плохо.

Сергей Гукасов

Кошмары? Да жизнь кошмар. Спать иду как на праздник...

Bek-1 Djon

Практически не снятся. Если что-то и снилось, то просто неприятное и когда не припомню даже и что.
Про "противоядие" что-то нигде не встречала информацию, что меня сейчас удивило. В инете не смотрели, есть что?
Видимо надо причину искать. И работать с причиной. Для психолога работа, а лучше психоаналитика. Коих мало хороших.

Костя Кондр

стакан воды на тумбочку. если сон хороший то утром выпить воду. а если плохой то вылить и смыть в мойку.

Саша Павлов

Давно не снились) включи свет чтоб не очковать))

Александр Фомин

Есть. Смотрите весь день и перед сном одни позитивчики, а не новости и прочую негативщину. А лучше посмотрите эротический фильм перед сном

Анастасия Леванова

Много корвалола и кошмары исчезли.

Настенка

Постоянно снятся.

Ан
Анастасия

Иногда снятся, да и теми я давно научилась ими управлять.