Марина

Кошка любит спать на коленях, но ей часто снятся кошмары и она кусается во сне. Часто такое бывает у кошек?

Фото, моя пострадавшая ляжка ((((

Андрей Сазонов

Ммм у меня с детства кошки на коленях спят, я вообще кошек люблю, но о таком слышу впервые.

Рустам Курбанов

Нервы) Бывает и такое)

Айдай

давай раз в денёк успокоительные капли. подмешивай в еду

Александра Лях

у меня две кошки. ничего такого. нетолько на коленях, но и на мне спят! одна даже под плед просится зимой. а другая спит возле головы.
хотя одна с улицы, она там ужасов насмотрелась, но она спокоцно дрыхнет! у нас и в детстве было много кошек, только собака дрыгается - но её били в детстве. к старрсти прошло.

Виктория Логина

первый раз слышу такое

Иришка Гынга

Остановить злодейство в интернете не проблемма, проблемма то, что не многие хотят все еще пока это начинать делать! ! !Почитай мои ответы, и вопросы там опубликовано, как можно остановить все злодейства в интернете. А еще лучше помоги размножить в интернете схему предотвращающую коррупцию, которая опубликована в одном из моих вопросов! ! !Благодарю тебя, и желаю тебе счастья!!!