Тавриз Аббасов

На кошек аллергия, а на котов нет? Бывает такое?

Ольга Легачёва

Судя о твоем фото то да!

Умед

Я видела когда наоборот, у моей подруги аллергия на котов, я сама видела последствия, но приехав ко мне, она нормально приняла мою кошку, я ей подарила котёнка, и всё нормально. Котёнок у неё живёт уже больше года. Кошка скотиш.
это её Матильда.

Павел Терехов

На конкретное животное аллергии не бывает. Аллергия может быть на слюну, перхоть, мочу, и прочие выделения!

Dmitri Kulakov

Просто бывает что на некоторые породы котов и кошек у человека нет аллергии. Это наверно кот попался подходящий.

Мария Синельник

Вообще то аллергия бывает только на шерсть животных!

Виктория Петрова

Да. аллергия на потовыделение. только нос человека их не чуствует .

Ольга Козлова

Бывает такое. Тогда на стерилизованных кошек тоже не должно быть аллергии.

Андрей Самодуров

Правильная ориентация.

Realist

На гормоны-запросто. Даже на мужа может быть аллергия, в прямом смысле, без шуток.

Сергей Васильев

Да ладно. У меня аллергия на кошек, котов, не важно, кастрат или нет. Т. к. у меня аллергия не на гормоны, а на шерсть, перхоть, слюну.. . У подруги кот кастрированный. Первые полчаса норм, потом начинается опа. Глаза слезятся, аллергический ринит, иногда крапивница появляется... Вот вам и не бывает аллергии на котов...

Македонин Смб

Полный бред!