Елена Дарницкая

Аллергия на кошек? а собаки? что Это?

когда я близко подвожу кошку к глазам или к лицу, начинают чесаться глаза, а потом чесаться подбородок. Но также у меня есть собака. И когда я так же делаю, ничего не происходит.
Это то есть у меня аллергия ТОЛЬКО на шерсть кошек? Или это просто какое то раздражение?

Екатерина Абрамова

у вас аллергия на кошачью перхоть.
Белки каждого вида живых существ индивидуальны. Соответственно может быть аллергентом белок одного вида, а белок другого - нет.
То-же самое - есть аллергия на клубнику, и нет на малину.

Анна Трофимова

этот вопрос задайте своему лечащему аллергологу))

Елена Тюлина

Мне кажется что на шерсть)

Натуська

аллергия только на шерсть кошки, у каждого своя аллергия на определённое вещество у вас такая что тут поделаешь